ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Сайт современной литературы

Электронный журнал (редактор Михаил Наумович Ромм)

  Дата обновления:
16.12.2010
 
Поиск

 

Главная страница
О проекте
Авторы на сайте
Книжная полка
Гуманитарный фонд
Воспоминания о ГФ
Одно стихотворение
Пишите нам
Архив

Проекты:

«Литературное имя»

«Новые Ворота»

Публикации:

Поэзия

Проза

Критика

 
 

банерная сеть «Гуманитарного фода»

 
 


Rambler's Top100

 

Вход в личный кабинет

 

ГРОБ С МУЗЫКОЙ

Рок-альманах "Обморок", организовав клуб TGTT, по адресу Автозаводская ул., 7 (рядом с метро "Автозаводская") представляет множество молодых команд нэ субботних концертах. Начало сейшена — 17.00. Первая акция состоялась 29-го августа. В ней приняли участие: ФИГУРЫ БРАМСА (Зеленоград), ЭЛЬЗА (Харьков), CAN ГУРУ (Пенза), ГЛУПАЯ ДЕВУШКА (Пенза). Там же и в то же время, четвертого сентября: ГЛО-БАЛЬНО КРАСНЫЕ НОЧЬЮ НА ФРОНТЕ, СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ (Орехово-Зуево), БРУСИЛОВСКИЙ ПРОРЫВ. В дальнейшем планируются выступления Ника Рок-н-Ролла, групп ЛОЛИТА, ЗАЗЕРКАЛЬЕ (Ростов-на-Дону). НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ, ПРОЦЕСС, ТАМ НЕТ НИЧЕГО (Ростов-на-Дону) и мн.др. В конце сентября пройдут концерты Манагера — Олега Судакова (ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА. КОММУНИЗМ и т.д:). Тот же самый "Обморок" объявляет конкурс магнитозаписей. На конкурс принимаются кассеты и бобины. Время и музыкальный стиль — не регламентируются. Запись — не ранее 1990 года. Адрес: 127238. Москва, а/я 555, "Конкурс". В посылку нужно вложить список композиций, состав группы, название программы, указать датуи место записи, звукорежиссера + фотоматериалы. Не забудьте также сообщить координаты группы и краткий пресс-релиз.

11-го сентября — ЗООПАРК в цирке на Воробьевых горах. Непонятно, концепт или случайное совпадение, но именно в цирке на Вороб. горах состоится большой концерт памяти Майка Науменко. Пока известно об участии групп: ЗООПАРК, ОПАСНЫЕ СОСЕДИ (СПб), ЗИМА, ОЛЕ-ЛУКОЙЕ. ЛОЛИТА, ШПИНГЛЕТТ. Идут переговоры с Б.Г. Перед концертом будет показан фильм "Все это буги-вуги".
Шестого августа в Москве прошла выставка известного хиппистского художника СОЛЬМИ. Планировалось активное участие музыкантов, однако спонсоры кинули Сольми с аппаратом, в результате чего АДО, к примеру, играть не стали, РАСТЕНИЕ, ЗА-НГЕЗИ, GREEN KISS (поющие художники) поддержали Сольми по мере сил и возможностей.

В Москве готовится к выходу побочный брат "Melody Maker" — музыкальный журнал "Музыкант". По непроверенным слухам, новое издание будет отдавать предпочтение джазу и авангардистам всех мастей. Кроме этого, планируется помещать информацию о музыкальной аппаратуре и объявления.

 

 
На главную В начало текущей В начало раздела Следующая Предыдущая
 

 

 
 
 

Дружественные ресурсы:

Из-во «Эра»
WWW.Liter.net
Скульптор Марат Бабин

 

 © Михаил Наумович Ромм  Разработка сайта