ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Сайт современной литературы

Электронный журнал (редактор Михаил Наумович Ромм)

  Дата обновления:
04.11.2010
 
Поиск

 

Главная страница
О проекте
Авторы на сайте
Книжная полка
Гуманитарный фонд
Воспоминания о ГФ
Одно стихотворение
Пишите нам
Архив

Проекты:

«Литературное имя»

«Новые Ворота»

Публикации:

Поэзия

Проза

Критика

 
 

банерная сеть «Гуманитарного фода»

 
 

Rambler's Top100

 
 

Дружественные ресурсы:

Из-во «Эра»
WWW.Liter.net
Скульптор Марат Бабин

 
 

EXHIBITIONS

В галерее A3 (Староконюшенный, 39) в мае прошли две выставки: в одном зале инсталляция Валерия Айзенберга "Интеллектуальный лес", в другом — "Реквием" — коллажи Ирины Даниловой. Айзенберг продолжает параллельно. 13 числа каждого месяца, проводить выставки-акции в галерее на Каширке.
В конце мая — середине июня в галерее "Школа" и в галерее "1.0" (адрес обеих — Б.Якиманка, 2/6) — выставка Юрия Лейдерма-на "Наилучшее и очень сомнительное. В "Школе", начиная с последней декады июня — выставка Ильи Пиганова, с конца июля — Марк Розов.

В галерее "Марс" (М.Филевская. 32) с середины мая — выставка "Кошачий глаз" (Кошки в искусстве современных московских художников), параллельно — выставка Надежды Гайдук, в июне — Юрия Фисенко.

В галерее "Арт-Модерн "(Б.Ордынка. 39) с 12 мая по конец июня — выставка "Советская графика 60-90 х годов (около 30 художников), далее — экспозиция художников галереи.

В галерее "Беляево" (Профсоюзная, 100) с б мая по 6 июня — выставка творческого объединения Колесо: К.Голицына, Н.Брюнцев, А,Дьячков. Б.Сафронов, С.Соколов. С.Чернов. Б.Отаров.

В новом муниципальном выставочном зале "'Остоженка. 16" во второй половине мая прошла выставка живописи Владимира Артеменко,

 
На главную В начало текущей В начало раздела Следующая Предыдущая
 

 

 

 

 © Михаил Наумович Ромм  Разработка сайта