ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Сайт современной литературы

Электронный журнал (редактор Михаил Наумович Ромм)

  Дата обновления:
10.04.2010
 
Поиск

 

Главная страница
О проекте
Авторы на сайте
Книжная полка
Гуманитарный фонд
Воспоминания о ГФ
Одно стихотворение
Пишите нам
Архив

Проекты:

«Литературное имя»

«Новые Ворота»

Публикации:

Поэзия

Проза

Критика

 
 

Вход в личный кабинет

 
 


Rambler's Top100

 
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001297006644 (Друзья ГУФО)
Для сканирования материалов газеты и повышения функциональности нашего сайта нам требуются деньги. Мы будем благодарны всем, кто захочет поддержать нас.
 

Н О В О С Т И

ХРОНИКА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО

В ответ на наш запрос в Верховный Совет РСФСР нам сообщили, что в соответствии c Законом РСФСР "О порядке применения на территории РСФСР в 1991 году Закона СССР "О налогах с предприятий, объединений и организаций /статья 9. пункт 5/ подпункт "6" пункта 5 статьи 6 Закона СССР излагается о следующей редакции:
"частные и общественные благотворительные фонды, зарегестрированные в установленном порядке, их предприятия освобождаются от уплаты и налога по прибыли, направляемой в эти фонды на осуществление их уставной деятельности".

14 марта в Министерстве Юстиции зарегистрирован Союз Литераторов, объединивший Общество профессиональных литераторов "Москва", ЭТО "комитет литераторов" и ленинградский комитет литераторов. Создан координационный совет из представителей этих трех организаций, трое его сопредседателей будут управлять Союзом по очереди, по полгода. Установлены жесткие правила приема в Союз.

Выходит в свет альманах "Латинский квартал" — это 2-ая книга редакционно-издательского агентства "День" — подразделения Гуманитарного Фонда. В альманах включены стихи студентов и выпускников Лит-института, среди которых: В. Степан-цов, Д. Новиков. А. Туркин, Ю. Гу-голев. М. Аузиньш и многие другие. Тираж 20 тысяч. Составитель Виктор Куллэ.

Музей Вадима Сидура (Новоги-реевская, 37) приглашает на постоянную экспозицию работ скульптора. Здесь выставлены вещи, долгое вре-мя находившиеся в его подвальной мастерской.

 

 
На главную В начало текущей В начало раздела Следующая  
 

Дружественные ресурсы:


Из-во "Эра"

WWW.Liter.net
Скульптор Марат Бабин

 

 © Михаил Наумович Ромм  Разработка сайта