ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Сайт современной литературы

Электронный журнал (редактор Михаил Наумович Ромм)

  Дата обновления:
04.11.2010
 
Поиск

 

Главная страница
О проекте
Авторы на сайте
Книжная полка
Гуманитарный фонд
Воспоминания о ГФ
Одно стихотворение
Пишите нам
Архив

Проекты:

«Литературное имя»

«Новые Ворота»

Публикации:

Поэзия

Проза

Критика

 
 

банерная сеть «Гуманитарного фода»

 
 

Rambler's Top100

 
 

Дружественные ресурсы:

Из-во «Эра»
WWW.Liter.net
Скульптор Марат Бабин

 

броня

Броня поет.

uBrony

У Брони.

КОРОТКИЙ НЕРЕППОРТАЖ

Пятого мая, как известно, — день рождения пани Брони. Репортаж с Петровского бульвара, "'от Петлюры" о великом празднике по этому поводу мы печатали год назад, в №22.

А в этом году звонивший мне накануне и приглашавший на торжество Саша Осадчий просил прийти пораньше, чтобы "аккредитовать фогографа" и не платить за съемку (она теперь, стало быть, платная). Когда же мы явились, Саша Осадчий сообщил, что аккредитирует нас "по-свойски", всего за 200 р. Остальные, мол, вообще долларами расплачиваются. Я представила выражение лица нашего главного редактора, когда я буду просить у него в добавок к гонорару фотографа еще 200 р. за фотографию Брони, и решила отказаться от этой затеи. В конце концов у нас остались фотографии с прошлого года — можно их напечатать — авось либо.

Во дворике, на месте предстоящего празднества, был собачий холод. Звали к полвосьмому, но к восьми там еще и "конь не валялся", За час почти не произошло изменений. Мы замерзли и ушли. Так что про само торжество ничего не скажу — не видела. Очевидцы говорят, что было довольно клёво.

В.Боде

 
На главную В начало текущей В начало раздела Следующая Предыдущая
 

 

 

 

 © Михаил Наумович Ромм  Разработка сайта