ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Сайт современной литературы

Электронный журнал (редактор Михаил Наумович Ромм)

  Дата обновления:
04.11.2010
 
Поиск

 

Главная страница
О проекте
Авторы на сайте
Книжная полка
Гуманитарный фонд
Воспоминания о ГФ
Одно стихотворение
Пишите нам
Архив

Проекты:

«Литературное имя»

«Новые Ворота»

Публикации:

Поэзия

Проза

Критика

 
 

банерная сеть «Гуманитарного фода»

 
 

Rambler's Top100

 
 

Дружественные ресурсы:


Из-во "Эра"

WWW.Liter.net
Скульптор Марат Бабин

 
 

ВСЯКО РАЗНО

9 декабря в музее М.Ермоловой выступили поэты — Н.Искренно и Ю.Арабов. Увы, выступление не сопровождалось распродажей их книги, как рассчитывали сами поэты. Всему виной обычные наши издательско-типографские неувязки.

Ближайшая акция, запланированная клубом поэтов, должна произойти на старый Новый год на Патриарших прудах. Это ставшее уже традиционным катание на коньках.

У заскучавших читателей "ГФ" есть шанс немного развлечься, если, конечно, поэты сдержат обещание и выпустят газету "Полутораглазый экспресс" — орган эстетического наслаждения.

В Москве, в музее Ф.Глинки, зале Чайковского и Доме композиторов с 6 по 14 декабря прошел фестиваль "Альтернатива", это уже четвертый. Кроме отечественных музыкантов, в нем приняли участие музыканты из Англии, США, Канады, Кореи, Литвы.

"Классика и авангард" — так названы декабрьские музыкальные вечера Музея Изобразительных искусств им. Пушкина, в программе которых выступления таких звезд, как Валерий Афанасьев, прибывший из Франции, и Александр Рабинович из Швейцарии.

29-30 ноября в театре им. Маяковского прошли спектакли "Независимой труппы" Аллы Сигаловой, показавшей "Саломею" О.Уальда. Таким образом, реализовалась уже вторая из четырех запланированных "Саломей". Первую поставил В.Мирзоев в Канаде.

Каждый понедельник театр студия МХАТ дает возобновленный спектакль Р.Козака "Маскарад".

28 декабря в театре-студии "Дети райка" премьера спектакля "Виктория Васильева глазами посторонних", режиссер Н.Клименко, пьеса М.Арбатовой.

Известная выставка Л.Еременко "Художественное творчество в местах лишения свободы" или "Искусство за решеткой", недавно успешно гастролировавшая в Штатах, теперь демонстрируется в Челябинске, а через неделю отправится дальше по Сибири.

 

 
На главную В начало текущей В начало раздела Следующая Предыдущая
 

 © Михаил Наумович Ромм  Разработка сайта