ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Сайт современной литературы

Электронный журнал (редактор Михаил Наумович Ромм)

  Дата обновления:
10.04.2010
 
Поиск

 

Главная страница
О проекте
Авторы на сайте
Книжная полка
Гуманитарный фонд
Воспоминания о ГФ
Одно стихотворение
Пишите нам
Архив

Проекты:

«Литературное имя»

«Новые Ворота»

Публикации:

Поэзия

Проза

Критика

 
 

Вход в личный кабинет

 
 


Rambler's Top100

 
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001297006644 (Друзья ГУФО)
Для сканирования материалов газеты и повышения функциональности нашего сайта нам требуются деньги. Мы будем благодарны всем, кто захочет поддержать нас.
 

«Сегодня многие…»

Сегодня многие так или иначе обеспокоены судьбой клуба "Поэзия" и отсутствием сколько-нибудь вразумительной информации о его деятельности. В связи с этим сообщаем, что клуб функционирует по заранее обдуманной и принятой к сведению программе и всякие опасения, касающиеся как его эк зистенциально-правовой основы, так и креативно-массовой работы можно считать безосновательными. В частности, после традиционной серии успешных открытий сезона 90-91 годов, после ряда фракционно флуктуационных поэтических выбросов н кулуарных мистификаций, а также после массового выхода на митинг 20 января, клуб приступил к осуществлению новой широ комасштабной акции под названием "Коллективные бездействия", продолжавшейся с 21 января по 5 марта включительно. В ходе акции обнаружилось, что примерно каждый пятый из постоянных авторов клу-
ба настолько проникся духом коллективизма, что все это время находился в особо интенсивном творческом затишье, не создав ни одного по-настоящему бессмертного произведения. Далее, каждый седьмой почил своим долгом сжечь написанное им в указанный промежуток а те, кто никоим образом не смог подавить в себе зуд созидательной деятельности, осуществляли ее в обстановке строгой секретности под вымышленными именами, хотя бы,подделывали даты. Так или иначе — впечатление коллективного бездействия удалось создать максимально простыми средствами и в строгом соответствии с правилами хорошего литературного вкуса.
Нина Искренко
P.S. 6 марта состоялся творческий отчет о коллективном бездействии в редакции "Юности".

 
На главную В начало текущей В начало раздела Следующая  
 

Дружественные ресурсы:


Из-во "Эра"

WWW.Liter.net
Скульптор Марат Бабин

 

 © Михаил Наумович Ромм  Разработка сайта